StonePE - minecraft PE сервер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StonePE - minecraft PE сервер » Повышения » Повышение HungryMeat007 до Хелпера.


Повышение HungryMeat007 до Хелпера.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени, суток! Меня зовут Витaев Роман, мне 15 лет, Проживаю в Казахстане(Алматы) .
О себе: добрый, отзывчивый, вежливый, активный, позитивный, общительный, грамотен. люблю строить постройки,следить за сервером,
и помогать людям , никогда не матерюсь.
Я хочу стать хотя бы хелпером помогать игрокам.     
Иметь доступ ко всем приватам(если это будет), для уборки не нужных столбов.
Иметь доступ к командам: бана и мута.Т.к бывает не заходят H+ и игроки будут флудить.       
Следить за другими C+ в ванише.
Помогать игрокам во всём чем смогу.                                 

Голосуем)

Отредактировано Рома (2014-08-18 00:13:51)

2

За

3

Извини , но я против , нужно быть так , Сначала кем-то младше в звание, просто щяс мы будем всем роздавать хелперов и т.д , да не спорю ты нормальный игрок, я с тобою играл на редике , но сначала все-таки нужно хотябы чуть младше звание, я еше конечно подумаю , но еше не знаю, Savostan ето твое решение , решай

4

Короч ,  если у нас будет званые Цензор , это тот кто будет следить за чатом , может банить, кикать и мутить , и должен помагать игрокам по чату , если спросят
Если будет это званые я буду за чтоб ты был , потом есле заслужишь будет хелпер

5

CoT,
Полностью с вами согласен, нужно проверить Романа с начало на маленьких должностях.
Помните FlackNight который фактически уничтожил проект RedCraft?
Можно сделать его и Цензором, но всё по усматрению оператора.
У цензора свои обязонасти, и вот какие я предлагаю:
1.Следить за построенными домами на сервере (если дом без привата, сообщите его владельцу, временно заприватьте его дом (от гриферов), если владельца долго нету на сервере в течении нескольких дней, то удалять приват и сносить его дом).
2.Следить в общем за игроками (смотреть за их действиями), о гриферах сообщать администратору, и смотреть о их действиях (если они высоко прыгают, лазеют по стенам, сообщайте администраци, либо kick игрока 3 раза (это предупреждение), если он продолжает "читерить" то бан на 5 дней.
3.Следить за игроками С и выше (смотреть не гриферят ли они,  не пвп ли они в креативе и тд.О их нарушениях докладывать администрации.
4. Допалнительные обязонасти добавляет Оператор.
С уважением администрация проекта StonePe.

Отредактировано nekit24042002 (2014-08-18 16:54:45)

6

Никита и Влад вы меня пугаете , вы как роботы.
Ахахвххахаах судья)) прикольно.
А Никита тип строгий .
Лол

7

Следить за сервером в отсутствие G тоже надо будет, хоть одного Н то надо.
Будет повышен,закрыто.


Вы здесь » StonePE - minecraft PE сервер » Повышения » Повышение HungryMeat007 до Хелпера.